Димитрис Итудис: «Нам хватает качества и таланта, чтобы вынуждать соперника совершать потери»

Димитрис Итудис / Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис отметил уровень своей команды после тяжелой победы над «Олимпиакосом» (69:65).

— Нам хватает качества и таланта, чтобы вынуждать соперников совершать потери – в третьей четверти их у «Олимпиакоса» было семь. Получается, что мы выиграли только одну четверть, но она оказалась ключевой, — передает слова Итудиса корреспондент «Матч ТВ» Антон Соломин. — Даже при том, что мы не бросили ни одного штрафного в эти 10 минут. Хотя игра была очень контактной, и обе команды заслужили чаще выходить на линию.

Победа над «Олимпиакосом» стала для ЦСКА пятой подряд в этом сезоне Евролиги.