Тайлер Ханикатт: «Я далек от идеальных кондиций, но нужно было играть – или сейчас, или никогда»

26 апреля 2018 10:51

Форвард «Химок» Тайлер Ханикатт рад, что своими действиями смог помочь подмосковной команде нанести поражение ЦСКА (79:73) в домашнем матче четвертьфинальной серии Евролиги.

– Думаю, ключевыми стали подборы. В первом матче мы проиграли сопернику с разницей в 15 подборов, что сильно повлияло на нас, особенно морально. Я вернулся и, думаю, многое дал команде в плане подборов, а также того решающего трехочкового броска в концовке, который позволил нам получить хорошее преимущество, – приводит слова баскетболиста пресс-служба желто-синих. – Мы постоянно боролись и оставались в игре. Знали, что ЦСКА будет биться, и еще ничего не закончено, впереди один матч. Мы можем бороться с соперником, и все зависит от наших усилий и энергии. Я чувствовал себя хорошо. Провел с командой всего пару тренировок, и пока я далек от идеальных кондиций, но ситуация такова, что нужно было играть или сейчас, или никогда. Не ожидал, что проведу так много минут на площадке, но рад, что смог помочь команде.

Четвертая игра противостояния пройдет на паркете арены в Мытищах 27 апреля.