Итудис организует поход в ресторан для игроков ЦСКА за свое удаление с площадки

6 ноября 2017 22:02

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над «Химками» (96:81) в матче Единой лиги отметил, что этот результат в противостоянии с подмосковным клубом придаст его команде уверенности.

– Поздравляю команду. Мы были лучше, особенно после первой четверти. В перерыве говорил игрокам, что необходимо поменять отношение к защите. «Химки» отличная команда, мы с большим уважением к ним относимся, но в игре смогли сдерживать их две четверти. Победа над таким соперником придаст нам уверенности, – приводит слова Итудиса корреспондент «Матч ТВ» Виктор Лямин. – Благодарю всех болельщиков и своих ассистентов. Отдельную благодарность хочу выразить докторам, которые сделали возможным мое появление на площадке, так как последние три дня я мучился со спазмами спины. Технические фолы? За это организую ужин для команды, сейчас вот выбираем ресторан. В моменте со вторым нарушением я не спорил с арбитрами, а просто просил их поменять обычный фол на спортивный. Тут, оказывается, правила немного отличные от тех, что действуют в Евролиге. Сложно играть сразу в нескольких турнирах по разным правилам.
«Химки» уступили ЦСКА со счетом 81 - 96