Тренер «Црвены Звезды» рассказал, за счет чего удалось обыграть «Зенит» в матче Евролиги

Деян Радонич / Фото: © NurPhoto / Contributor / NurPhoto / Gettyimages.ru

Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Радонич заявил, что концентрация с первых минут и хорошая игра в обороне помогли его команде обыграть «Зенит» в матче Евролиги.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась победой сербской команды со счетом 69:58.

— Поздравляю своих ребят с хорошей игрой. Мы говорили об этом матче, нашей целью было играть лучше, чем против УНИКСа. В итоге мы показали совершенно другую игру. С первых же минут действовали очень сфокусировано, с энергией, нам удалось создать преимущество.

Во второй части допустили много потерь, но, благодаря добытому преимуществу, мы все равно контролировали игру. Нам удалось взять важную для нас победу. Очень понравилась атмосфера. Спасибо нашим фанатам за то, что приехали, — сказал Радонич.