УНИКС в овертайме проиграл «Олимпиакосу» и прервал четырехмтачевую серию побед в Евролиге

3 декабря 2021 21:20

Казанский УНИКС в овертайме потерпел поражение от греческого «Олимпиакоса» в домашнем матче 13-го тура регулярного сезона Евролиги.

Встреча завершилась со счетом 87:84 в пользу гостей. В составе «Олимпиакоса» самым результативным стал Саша Везенков (22 очка). У казанцев Лоренцо Браун набрал 21 очко, Айзея Канаан — 20.

В этой игре прервалась четырехматчевая серия побед УНИКСа в Евролиге. Казанцы, в активе которых семь побед в 13 играх турнира, 9 декабря сыграют в гостях с «Маккаби» из Тель-Авива.

Евролига . 2021-22

«УНИКС» (Казань) — «Олимпиакос» (Пирей) — 84:87 (20:17, 20:25, 22:17, 15:18, 7:10)