«ЦСКА удалось показать, что команде есть куда прогрессировать» — Антонов после победы над «Панатинаикосом»

Форвард ЦСКА Семен Антонов после победы над греческим «Панатинаикосом» (97:77) в матче Евролиги в беседе с журналистами отметил, что болельщики «красно-синих» с первых минут гнали команду вперед.

— Игра для нас сложилась хорошо. Смогли реализовать почти все открытые броски. Особенно в первой четверти. Старались поддерживать высокий процент реализации на протяжении всего матча. Соперник позволял нам бросать, они использовали зонную защиту. Рады, что долбились нужного результата. Особенно после тяжелой встречи с «Баварией». ЦСКА удалось показать, что команде есть куда прогрессировать.
Не смогли принять участие в матче Хэкетт, Шенгелия и Фогтманн. Желаем ребятам скорейшего возвращения на паркет. На трибунах говорят, что я привез энергию из сборной? Знаете, у нас на домашних матчах всегда замечательная атмосфера, болельщики нас поддерживают. Просто иногда я не могу удержать эмоции в себе и их выплескиваю. Фанаты это почувствовали и с самого начала начали гнать ЦСКА вперед, — приводит слова игрока корреспондент «Матч ТВ» Иван Адаменко.

Для ЦСКА эта победа стала 8-й в регулярном чемпионате Евролиги. Следующий матч на турнире москвичи проведут на выезде против «Жальгириса» (10 декабря).