Зоран Лукич: «Мы потеряли контроль над игрой после большого перерыва, не смогли найти ответ на агрессию «Зенита»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич прокомментировал поражение от «Зенита» (73:78) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

— Хочу поздравить наших соперников. Во второй половине матча «Зенит» добился победы в этой встрече. К сожалению, мы потеряли контроль над игрой после большого перерыва, не смогли найти ответ на агрессию соперника. Я думаю, что это и стало причиной поражения. Тем не менее, скажу, что «Нижний Новгород» продемонстрировал более качественный баскетбол по сравнению с предыдущими матчами, — сказал Лукич.

В настоящий момент «Нижний Новгород» занимает 6-е место в турнирной таблице Единой лиги.

Следующий матч команда проведет 7 февраля против «Зелены-Гуры».