Главный тренер «Реала»: «В нашей игре были и взлеты, и падения, но было и понимание того, какая сильная команда «Зенит»

Главный тренер «Реала» Пабло Ласа оценил игру своей команды в победном матче регулярного чемпионата Евролиги с «Зенитом» (86:71).

— Хочу поблагодарить моих игроков за эту победу, которую я считаю абсолютно заслуженной. Мы много работали на протяжении всех сорока минут, в нашей игре были и взлеты, и падения, но было и понимание того, какая сильная команда «Зенит». «Реал» смог оторваться на 20 очков в третьей четверти, но знал, что соперник всегда может вернуться в игру. Мы придерживались плана и в итоге смогли победить, что важно для нас, — приводит слова специалиста корреспондент matchtv.ru Елена Михеева.

«Реал» имеет в активе восемь побед и три поражения. Мадридская команда идет в лидирующей группе турнирной таблицы Евролиги.