Димитрис Итудис: «После поражения от «Реала» обратим внимание на рывки соперников и собственные потери»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение от «Реала» (81:97) в матче регулярного чемпионата Евролиги.
— Поздравляю «Реал» с победой. По сравнению с игрой против «Басконии» мы вышли с другим настроем, — цитирует пресс-служба клуба Итудиса. — Но этого было недостаточно. «Реал» — очень хорошая команда, которая на протяжении многих лет играла вместе. В составе мадридцев всего два новичка, причем один на площадку не выходил, а другой провел 20 минут.
— Как и в предыдущем матче, нам дорого обходятся рывки соперников. Сегодня это были 9-0 в первой и третьей четвертях. Из-за этого нам все время приходилось догонять. В игре были неплохие отрезки, и исход мог быть другим — я не говорю о победителе, скорее, о разнице. За три минуты до конца разница была шесть очков. «Реал» попал сегодня 60 процентов двухочковых, а мы — 34 процента, и это многое объясняет. По итогам этого выезда мы обратим внимание на рывки соперников и собственные потери.
Это четвертое поражение ЦСКА на групповом этапе турнира. Московский клуб находится на 6-м месте в турнирной таблице.


Читайте также:
Источник: Официальный сайт БК ЦСКА
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.