30 очков Хардена не помогли «Хьюстону» одержать четвертую победу в серии с «Ютой»

23 апреля 2019 08:40
Джеймс Харден / Фото: © Getty Images

Баскетболисты «Юта Джаз» на своей площадке нанесли поражение «Хьюстон Рокетс» в четвертом матч серии плей-офф.

Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник хозяев Донован Митчелл, набравший 31 очко.

Джеймс Харден, выступающий за «Рокетс», набрал 30 очков.

Также отметим, что сразу три игрока в составе «Юты» смогли оформить дабл-дабл — Рики Рубио (18 очков и 11 передач), Ройс О’Нил (11 очков и 11 подборов), а также Деррик Фейворс (12 очков и 11 подборов).

Пятый матч серии между этими командами пройдет 24 апреля на домашней арене «Хьюстона».

НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Четвертый матч

«Юта Джаз» (Солт-Лейк Сити)  — «Хьюстон Рокетс» (Хьюстон) — 107:91 (32:24, 21:23, 23:32, 31:12)