14:30
Новости.
14:35
15:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. Р. Прогрейс - Т. Флэнаган. И. Баранчик - Э. Йигит [16+]
Футбол. Лига Наций. Прямая трансляция. Хорватия - Испания

Каргинов победил на 5-м этапе «Шелкового пути» и захватил лидерство в общем зачете

25 июля 14:14
Андрей Каргинов / Фото: © НП «КАМАЗ-Автоспорт»

Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Андрея Каргинова стал лучшим на 5-м этапе ралли-рейда «Шелковый путь». Последние 50 км Каргинов проехал буквально «на ощупь» из-за неработающих стеклоочистителей. Экипаж Каргинова вышел в лидеры общего зачета ралли.

Вторым финишировал Эдуард Николаев, а третьим стал Антон Шибалов.

Среди внедорожников первую победу в карьере на этапе «Шелкового пути» одержал испанец Нани Рома, вторым вслед за ним финишировал Язид Аль-Раджи. Тройку лучших замкнул француз Матье Серрадори.

В общем зачете внедорожников продолжает лидировать Язид Аль-Раджи, а вот россиянин Андрей Рудской вышел на 4-е место.

Отметим, что лидер общего зачета грузовиков после четырех этапов Дмитрий Сотников в среду остановился на 25-м километре дистанции и потерял порядка 20 минут.

«Шелковый путь» – 2018. 5-й этап. Астрахань – Волгоград (Длина спецучастка – 433,8 км)