
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает, что в следующем сезоне «Формулы-1» команде нужен более быстрый болид.
Напомним, что по итогам минувшего сезона Феттель занял 2-е место в личном зачете, отстав от ставшего чемпионом Льюиса Хэмилтона на 88 очков.
Источник: Autosport