16:05 Лыжный спорт. Чемпионат мира. Лыжные гонки. Спринт. Финал. Прямая трансляция из Австрии
20:25
Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. "Зенит" (Россия) - "Фенербахче" (Турция). Прямая трансляция
22:50
Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. "Байер" (Германия) - "Краснодар" (Россия). Прямая трансляция
00:55
01:30
Баскетбол. Чемпионат мира-2019. Мужчины. Отборочный турнир. Болгария - Россия [0+]
08:55
Биатлон. Чемпионат Европы. Одиночная смешанная эстафета. Трансляция из Белоруссии [0+]
12:25
Лыжный спорт. Чемпионат мира. Северное двоеборье. Прыжки с трамплина. Прямая трансляция из Австрии
16:00

Феттель показал лучшее время под снегом в Барселоне, Сироткин был медленнее Кубицы

27 февраля 2018 20:12
Себастьян Феттель / Фото: © Mark Thompson/Getty Images

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал лучше время во второй день предсезонных тестов в Барселоне.

Вторым стал представитель Финляндии и «Мерседеса» Вальттери Боттас. Замкнул тройку лидеров бельгиец Стоффель Вандорн из «Макларена».

Российский пилот «Уильямса» Сергей Сироткин расположился на 8-й строчке. Его партнер по команде Роберт Кубица, который является резервным пилотом британской команды, занял седьмое место.

Отметим, что по ходу второго дня тестов Барселоне выпал снег, а температура опускалась ниже нуля.