15:00 Керлинг. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция из Эстонии. Россия - Швеция
19:25
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Шомон" (Франция)
01:30
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Финал. СХК "Югра". Трансляция из Ханты-Мансийска. (Ханты-Мансийск) - СХК "Феникс" (Московская область) [0+]
03:10
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Матч за 3-е место. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Удмуртия" (Ижевск) - Сборная Японии [0+]
09:00
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Динамо-Казань" (Россия) - "Хяменлинна" (Финляндия) [0+]

Льюис Хэмилтон / Фото: © Getty Images

Голландский пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен занял первое место в гонке Гран-при Мексики.

Второе место занял финн Вальттери Боттас из «Мерседеса». Замкнул тройку лидеров еще один представитель Финляндии Кими Райкконен из «Феррари».

Добавим, что гонщик «серебряных стрел» Льюис Хэмилтон расположился на девятой строчке из-за прокола на старте гонки. Немец Себастьян Феттель финишировал четвертым и потерял шансы на чемпионство в этом году, позволив Льюису выиграть уже четвертый титул (2008, 2014, 2015) в «Формуле-1».

Огненный старт Гран-при Мексики. Столкновение Хэмилтона и Феттеля

Кроме того, сошел с дистанции австралиец Даниэль Риккьярдо, стартовавший с 16-го места.

Пилот «Торо Россо» Пьер Гасли завершил гонку на 13-м месте, а его партнер по команде Брендон Хартли и вовсе не смог финишировать.