Футболистки «Зенита» разгромили «Спартак» в матче чемпионата России

21 июля 19:18
ЖФК «Зенит» / Фото: © ЖФК «Зенит»

Петербургский «Зенит» с крупным счетом обыграл московский «Спартак» в гостевом матче 14‑го тура чемпионата России среди женских команд.

Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе «Зенита» мячи забили Екатерина Пантюхина, Габриэла Гживиньска, Присцила Шиншилла и Анастасия Поздеева. Гживиньска в начале второго тайма срезала мяч в собственные ворота. С 57‑й минуты «красно‑белые» играли вдесятером после удаления Екатерины Баклановой.

«Зенит» с 35 очками лидирует в турнирной таблице Суперлиги, «Спартак» (24) идет пятым.

В других воскресных матчах «Звезда‑2005» победила «Енисей» (1:0), московское «Динамо» обыграло «Краснодара» (1:0), «Рубин» сыграл вничью с »Локомотивом» (1:1), ЦСКА не сумел переиграть «Крылья Советов» (0:0), «Чертаново» уступило «Рязань‑ВДВ» (0:1).

Прямые трансляции матчей женской Суперлиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchttv.ru и sportbox.ru.