Мир Российская Премьер-Лига

«В первом тайме вышли расслабленными. Обидно, что сыграли вничью с «Ахматом» — вратарь «Оренбурга»

Николай Сысуев / Фото: © ФК «Оренбург»

Футболисты «Оренбурга» в матче чемпионата России с «Ахматом» могли дожать соперника и вырвать победу, но команду спас голкипер, заявил «Матч ТВ» вратарь уральского клуба Николай Сысуев.

В воскресенье «Оренбург» в домашнем матче 2‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Ахматом» — 0:0.

— Хотелось бы победить, но в первом тайме вышли расслабленными, многое позволяли сопернику. После перерыва стали играть иначе, но, к сожалению, не реализовали свои моменты, не дожали «Ахмат». Обидно, что сыграли вничью.

— Кто больший герой матча: вы или вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия?

— У меня особо работы не было, а Шелия потащил пару хороших мячей. Так что Шелия сегодня был лучшим, — сказал Сысуев «Матч ТВ».

«Оренбург» в следующем туре 4 августа сыграет в гостях с ЦСКА.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.