«Сельта» обыграла «Валенсию» в матче чемпионата Испании

23 августа 22:03
Футболисты «Сельты» / Фото: © Quality Sport Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Сельта» на своем поле обыграла «Валенсию» в матче 2‑го тура чемпионата Испании со счетом 3:1.

В составе победителей забитыми мячами отметились Оскар Мингеса (23‑я минута), Яго Аспас (28) и Франсиско Бельтран (60). У «Валенсии» гол на счету Диего Лопеса (14).

В конце первого тайма капитан «Сельты» Яго Аспас не реализовал пенальти, с его ударом справился голкипер «Валенсии» Георгий Мамардашвили.

«Сельта» одержала вторую победу подряд на старте сезона, «Валенсия» проиграла второй матч из двух.

Прямые трансляции матчей чемпионата Испании смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Испании. 2-й тур

«Сельта» (Виго) — «Валенсия» (Валенсия) — 3:1 (2:1)

Голы: Мингеса, 23 (ВИДЕО). Аспас, 28 (ВИДЕО). Бельтран, 60 (ВИДЕО). — Лопес, 14 (ВИДЕО).

Нереализованный пенальти: Аспас, 45.