Аршавин заявил, что «Амкал» заслуженно обыграл «Велес» и вышел в третий раунд Пути регионов Кубка России

20 августа 22:56
Андрей Аршавин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Амкал» заслуженно победил «Велес» и вышел в третий раунд Пути регионов FONBET Кубка России.

Во вторник «Амкал» обыграл «Велес» в матче второго раунда Пути регионов Кубка России со счетом 2:0 и повторил свой лучший результат в Кубке России. Ранее команда выходила в третий раунд турнира в сезоне‑2022/23.

— В целом «Велес» владел территориальным преимуществом и в первом тайме, и в концовке второго. Наверное, только начало второго тайма осталось за «Амкалом», когда они забили второй гол. Сегодня большая конкретика была у «Амкала». Когда возникло два классных момента, ребята их реализовали. Два суперудара «Велеса» Швагирев отбил. Я бы отметил вратаря сегодня. Думаю, не самое лучшее поле в Домодедове сыграло как раз на руку гостям. В целом, мне кажется, «Амкал» в этой игре заслуженно побеждает и идет дальше, — сказал Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.