Тренер «Ахмата» Адиев — о поражении в Каспийске: «К сожалению, такие периоды бывают, когда команда строится. Мы приложим усилия»

19 августа 22:37
Магомед Адиев / Фото: © ФК «Ахмат»

Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда сделает выводы из поражения от махачкалинского «Динамо».

В понедельник «Ахмат» проиграл махачкалинскому «Динамо» в выездном матче пятого тура МИР РПЛ со счетом 0:1.

— Игра тяжелая и вязкая была с обеих сторон. Команды старались ошибаться по минимуму, понимая цену матча. Не забили моменты, которые создали во втором тайме. К сожалению, в конце из‑за собственной ошибки пропустили.

Мы понимаем, что наши болельщики переживают и ждут от нас большего. Конечно, мы приложим усилия. У нас команда с большим характером. Такие периоды бывают, к сожалению, когда команда строится.

— Что сказали игрокам в раздевалке?

— Слов никаких не было. Сейчас не тот момент, когда надо говорить. Каждый понимает, что это отрицательный результат. Завтра будет тренировка, завтра поговорим, — сказал Адиев в эфире «Матч ТВ».

«Ахмат», не одержавший ни одной победы в этом сезоне РПЛ, с 3 очками занимает 15‑е место в таблице чемпионата России. В шестом туре 24 августа грозненцы примут подмосковные «Химки».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.