Сперцян об ошибке в эпизоде с голом «Пари НН»: «Поперёк нельзя играть, учили ещё в детстве, а я не заметил соперника»

Эдуард Сперцян / Фото: © ФК «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян объяснил, почему ошибся в эпизоде с голом «Пари НН» в первом тайме матча пятого тура МИР РПЛ.

Нижегородский клуб в воскресенье в гостевом матче пятого тура РПЛ проиграл «Краснодару» со счетом 1:2. В составе нижегородцев гол на 36‑й минуте забил Хуан Боселли.

— Важная победа, первый тайм такой был, 0:1. Во втором давили, создали больше моментов. До перерыва были подходы, старались, но нельзя было пропускать. В итоге моя ошибка. Поперёк нельзя играть, учили ещё в детстве, а я не заметил соперника, — передает слова Сперцяна корреспондент «Матч ТВ».

«Пари НН» набрал 6 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице. Следующий матч нижегородцы проведут 25 августа в гостях против самарских «Крыльев Советов».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.