Андрей Аршавин — о травме Глушенкова: «Перелом может быть»

18 августа 16:11
Максим Глушенков / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что потери Максима Глушенкова и Вендела сказываются на игре команды в матче с «Химками», российский хавбек мог получить перелом.

Глушенков покинул поле из‑за травмы руки в матче пятого тура МИР РПЛ против «Химок». Вендел получил повреждение в столкновении с полузащитником московского «Динамо» Хорхе Карраскалем в игре четвертого тура РПЛ (1:0), после чего был заменен.

— Нужно похвалить «Химки», они дают хорошее сопротивление. К сожалению, Глушенков — это большая потеря. Нет теперь Вендела и Глушенкова. И без этих футболистов особо опасных моментов не удалось создать в первом тайме.
Глушенков неудачно упал. Рука была полностью расслаблена, и мяч очень неудачно попал. Мне кажется, что и перелом может быть, — сказал Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Матч «Химки» — «Зенит» проходит в эти минуты, в начале второго тайма счет 0:0. Прямую трансляцию встречи смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.