Карпин — о победе над «Оренбургом»: «Испытал раздражение. Но в перерыве все было цензурно»

Валерий Карпин / Фото: © ФК «Ростов»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что испытал раздражение от игры команды в домашнем матче с «Оренбургом».

Встреча пятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) состоялась в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:2. После первого тайма хозяева уступали со счетом 0:2, победу дончанам принес гол бразильца Роналду на 90+4‑й минуте.

— Какие чувства у вас вызвала игра?

— Раздражение. В первом тайме проигрывали 0:2, но по игре меньше вопросов, чем по второму тайму, который выиграли 3:0. Удовлетворение только от результата.

— Вина вратаря есть?

— Если вина вратаря есть, то мы ему скажем, но не здесь.

— В каком состоянии Сутормин?

— Он сегодня сыграл 20 минут. Сложно судить. Будем смотреть в играх, действовал он неплохо.

— Выход Комличенко был продиктован ситуацией?

— Голенков стал играть слева. Так сделали из‑за счета. Это принесло результат.

— Сутормина рассматриваете в обороне?

— Да.

— В перерыве была нецензурная лексика?

— Все было цензурно. Ничего такого говорить не нужно было. Просто подкорректировали игру, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».

«Ростов» с 8 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, в следующем туре команда 25 августа в гостях сыграет с московским «Локомотивом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.