Карпин о матче с «Оренбургом»: «В первом тайме происходило что‑то из области фантастики»

17 августа 22:27
Валерий Карпин / Фото: © ФК «Ростов»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» сказал, что его команда незаслуженно пропустила два мяча в первом тайме матча 5‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Оренбургом».

Команды ушли на перерыв при счете 2:0 в пользу оренбуржцев. В итоге победу одержал «Ростов» — 3:2.

— Не всегда после побед «Ростова» вы довольны. Как сейчас?

— Сейчас тоже. Отыгрались с 0:2, всем радостно, но не могу сказать, что я полностью доволен. В первом тайме происходило что‑то из области фантастики, играть так и проигрывать 0:2 — просто нереально. Счет абсолютно не вытекал из игры.

— Скорее недовольны вторым таймом?

— Да, недоволен вторым.

— Почему пенальти бил Роналдо, а не Осипенко?

— Потому что Осипенко до этого дважды ошибся, из‑за этого выбрали пока Роналдо, может быть вернем Максима, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

«Ростов» набрал 8 очков и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице. Следующий матч «Ростов» проведет в гостях 25 августа против «Локомотива».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.