Хесус Медина: «Я счастлив в «Спартаке» и не знаю насчет слухов об уходе»

Хесус Медина / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Полузащитник «Спартака» Хесус Медина заявил, что счастлив в московском клубе и не знает о слухах о своем потенциальном трансфере.

В среду «Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 3:0, Медина забил один из голов.

— Непростая игра, особенно в первом тайме. Соперник провел много контратак, но мы здорово прибавили во втором тайме и заслуженно победили.

— Сегодня вы забили в нестандартном стиле…

— Я всегда стараюсь искать моменты и хочу забивать. Сегодня была такая возможность. Надо продолжать в том же духе.

— Были слухи, что вы можете покинуть клуб…

— Я счастлив в «Спартаке» и работаю на максимуме своих возможностей. Не знаю насчет слухов. Я стараюсь, чтобы «Спартак» побеждал, — передает слова Медины корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.