Вратарь «Ахмата» Шелия: «Когда «Спартак» играет с «Зенитом» и выигрывает, их вратарь не тянет время? Смотрите футбол справедливо»

Гиорги Шелия / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия заявил, что болельщикам не стоит его винить в получении желтой карточки в концовке выездного матча РПЛ против «Спартака».

«Ахмат» в матче четвертого тура МИР РПЛ сыграл вничью со «Спартаком». Встреча прошла в Москве на «Лукойл Арене» и завершилась со счетом 0:0. Шелия получил желтую карточку в компенсированное ко второму тайму время за неспортивное поведение.

— Литвинов сказал, что вы должны были получить желтую раньше.

— Значит, он сильно болеет за «Спартак». Говорите о вещах справедливо. Когда «Спартак» играет с «Зенитом» и выигрывает, их вратарь не тянет время? У нас свое виденье. Смотрите футбол справедливо, — передает слова Шелии корреспондент «Матч ТВ».

«Ахмат» после четырех туров РПЛ набрал три очка и занимает 14‑е место в турнирной таблице.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.