Вратарь «Ахмата» Шелия — о ничьей со «Спартаком»: «Во втором тайме у нас было больше моментов»

Гиорги Шелия / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Вратарь грозненского «Ахмата» Гиорги Шелия заявил, что во втором тайме матча против московского «Спартака» его команда имела больше голевых моментов.

«Ахмат» в матче четвертого тура МИР РПЛ сыграл вничью со «Спартаком». Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 0:0.

— Кто сказал, что вводить мяч 30–40 секунд это много? У меня такой стиль игры. Я всегда так ввожу. Во втором тайме у нас было больше моментов. Значит ли это, что мы приехали за ничьей?

Игра была сложная. Или здесь кому‑то даются игры легко? Мне надо вводить быстрее мяч, чтобы нам гол забили? В этом году у нас было больше шансов выиграть, — передает слова Шелии корреспондент «Матч ТВ».

«Ахмат» после четырех туров чемпионата России набрал три очка и занимает 14‑е место в турнирной таблице.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.