«Начали заниматься хренью». Карпин — об игре «Ростова» во втором тайме матча с «Рубином»

9 августа 23:20
Валерий Карпин / Фото: © РИА Новости / Михаил Киреев

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин остался недоволен тем, как его команда провела второй тайм в матче 4‑го тура МИР РПЛ с «Рубином».

Встреча прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 1:1. «Ростов» пропустил гол с пенальти во втором тайме.

— Есть ли рецепт, как дожимать соперников в таких матчах, как сегодня, чтобы решать всё раньше финального свистка?

— Либо забивать в первом тайме, когда всё дается хорошо, либо не выходить так на второй тайм, как в первые 15 минут.

— Что случилось? «Рубин» был настолько заряжен после перерыва, либо «Ростов» в чем‑то подсел и сбавил в инициативе?

— После перерыва нельзя подсесть, просто начали заниматься хренью, катать яйца, называется.

— Есть ли этому объяснение?

— Пока нет.

— Что позитивного можно вынести из этого матча?

— Первый тайм, — сказал Карпин «Матч ТВ».

«Ростов» с 5 очками занимает седьмое место в турнирной таблице. В следующем матче чемпионата России ростовская команда 17 августа примет «Оренбург».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.