Акинфеев — о том, что остался в запасе на матч «Краснодаром»: «На прекрасном стадионе не только старые деды должны играть, но и молодые ребята»

31 июля 21:39
Игорь Акинфеев / Фото: © ПФК ЦСКА

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в эфире «Матч ТВ» ответил на вопрос о том, каково ему находиться на скамейке запасных в матче FONBET Кубка России с «Краснодаром».

Встреча проходит в эти минуты в Краснодаре, счет к 35‑й минуте — 0:0. У ЦСКА первый официальный матч после травмы головы проведет вратарь Владислав Тороп.

— Каково наблюдать за матчем со скамейки запасных?

— Что значит «каково». Есть обойма игроков, которая должна не только в каждом матче РПЛ играть, но и в Кубке. Тем более, сезон длинный, пока начало. На прекрасном стадионе не только старые деды должны играть, но и молодые ребята.

— Несколько слов о том, как прошла первая половина тайма.

— Объективно, «Краснодар» больше владеет мячом, побольше подходов имеет, но у нас тоже было два хороших подхода, которые мы не реализовали. Пока не очень открытый футбол, нет такого обилия моментов. Надеюсь, что они будут, но с нашей стороны, — сказал Акинфеев по ходу игры в эфире телеканала «Матч ТВ».

Прямую трансляцию матча «Краснодар» — ЦСКА смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.