Нападающий «Ростова» Голенков: «До удаления у «Крыльев» в матче было напряжение. Хорошо, что все закончилось нашей победой»

Егор Голенков / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Нападающий «Ростова» Егор Голенков заявил «Матч ТВ», что матч против «Крыльев Советов» был напряженным до удаления защитника самарцев Романа Евгеньева.

В пятницу в гостевой игре 2‑го тура МИР РПЛ «Ростов» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1. Защитник хозяев поля Евгеньев был удален на 87‑й минуте встречи.

— Тяжелая игра, особенно первый тайм. Могли забить как мы, так и «Крылья». После гола стало полегче, но хорошо, что забили второй и третий мяч. До удаление все было в напряжении. Не сказал бы, что у нас было преимущество. Моментов было примерно одинаково, но хорошо, что все закончилось нашей победой, — сказал Голенков «Матч ТВ».

«Ростов» после двух туров набрал четыре очка и занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Валерия Карпина сыграет на выезде против «Зенита».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.