Скалони заявил о готовности тренировать сборную Аргентины на протяжении еще 15 лет

Лионель Скалони / Фото: © Logan Riely / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что готов тренировать национальную команду еще 15 лет.

В воскресенье Аргентина победила Колумбию и завоевала Кубок Америки.

— Сейчас у меня осталось два года по контракту. Нужно сказать президенту (ассоциации), чтобы он подписал со мной контракт на 15 лет, и я сделаю это! — приводит слова Скалони журналист Фабрицио Романо в соцсетях.

Скалони возглавляет сборную с 2018 года, под его руководством сборная Аргентины выиграла чемпионат мира в Катаре, дважды стала обладателем Кубка Америки, а также стала победителем Финалиссимы.