Конор Макгрегор выиграл миллион евро благодаря победе Испании в финале ЕВРО‑2024

15 июля 08:13
Конор Макгрегор / Фото: © Megan Briggs / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор выиграл миллион евро, поставив на победу сборной Испании в финале чемпионата Европы‑2024.

Встреча в Берлине завершилась со счетом 2:1 в пользу испанцев. Победный мяч на 87‑й минуте забил Микель Оярсабаль.

— Еще один миллион евро в комплекте! Испания выигрывает Евро! И это в мой день рождения! — написал Макгрегор в социальной сети.

Сборная Испании в рекордный четвертый раз выиграла ЕВРО, ранее команда побеждала в 1964, 2008 и 2012 годах.