Полузащитник сборной Испании Ольмо признан лучшим игроком матча ¼ финала ЕВРО‑2024 с командой Германии

5 июля 21:50
Даниэль Ольмо / Фото: © Sebastian Widmann - UEFA / Contributor / UEFA / Gettyimages.ru

Полузащитник сборной Испании по футболу Даниэль Ольмо признан лучшим игроком матча ¼ финала ЕВРО‑2024 с командой Германии.

Встреча завершилась победой испанцев в дополнительное время со счетом 2:1. Ольмо вошел в игру на 9‑й минуте, заменив травмированного Педри. На 51‑й минуте полузащитник забил первый мяч сборной Испании в этом матче, а на 119‑й минуте ассистировал Микелю Мерино.

Сборная Испании вышла в полуфинал, где встретится с победителем матча между командами Португалии и Франции.

Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно показывает матчи плей‑офф турнира в Германии. Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024.