Сборная Испании обыграла албанцев и одержала третью победу на групповом этапе ЕВРО‑2024

24 июня 23:53
Футболисты сборной Испании / Фото: © Mateusz Slodkowski / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Сборная Испании обыграла команду Албании в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2024 года.

Встреча группы B, которая состоялась в Дюссельдорфе, завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Ферран Торрес, который отличился на 13‑й минуте.

Сборная Испании одержала три победы в трех матчах групповой стадии и с 9 очками заняла первое место в квартете. Команда Луиса де ла Фуэнте не пропустила ни одного гола в трех играх.

Сборная Албании с 1 очком стала четвертой в группе и завершила выступление на ЕВРО‑2024, который проходит в Германии.

Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно показывает 34 игры турнира, остальные 17 игр будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!» Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024 по футболу.