Футболист «Зенита» Клаудиньо после матча с «Оренбургом»: «Мы победили, но нужно улучшать свою игру»

21 апреля 18:32

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо в эфире «Матч ТВ» рассказал, что команда не сыграла в свою силу во втором тайме матча чемпионата России с «Оренбургом».

Встреча 25‑го тура МИР РПЛ прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Клаудиньо забил победный мяч и был признан лучшим игроком матча.

— У меня было несколько моментов, не удалось забить. Но в случае с голом решил сразу бить так, слава богу, удалось попасть.

Не знаю, что произошло во втором тайме, то ли накопилась усталость, то ли не чувствовалось взаимопонимания. Честно признаюсь, это было не самый хороший тайм в нашем исполнении. Да, мы победили, но нужно улучшать свою игру. Мы выслушаем нашего тренера, он скажет, что мы сделали не так, чтобы исправить это и в дальнейшем играть качественно оба тайма, — сказал Клаудиньо в эфире «Матч ТВ».

«Зенит» набрал 50 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице МИР РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите в эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.