«Химки» не показались слабыми, но в этот раз они не были похожими на себя» — футболист «Сочи» Жоазиньо

Футболист «Сочи» Жоазиньо в интервью «Матч ТВ» высказался о крупной победе команды в матче 7-го тура МИР РПЛ против подмосковных «Химок».

Сочинцы в пятницу разгромили подмосковную команду со счетом 4:1. Это поражение стало для «Химок» третьим после ухода Сергея Юрана с поста главного тренера команды.

— «Химки» не показались мне совсем слабым соперником, просто мы показали хорошую игру, создав много моментов. Мы старались, создавали прессинг, заработали два пенальти и забили три гола до конца первого тайма, поэтому во втором тайме нам было легче, — сказал Жоазиньо.

— Как ты считаешь, «Химки» нынешние отличаются от образца прошлого сезона, когда ими руководил Юран?

— Не скажу так, но сегодня они не были той командой, которая играла раньше.

— Что с газоном на арене?

— У нас всегда так в этот период. Надеюсь, что в следующей игре будет лучше. Это, конечно, сильно мешает. Нам было сложно играть в хороший футбол.