В Греции фанаты сорвали баскетбольный матч финальной серии. Зрителей эвакуировали, а «Олимпиакос» признали чемпионом

16 июня 2023 01:10

Четвертый матч финальной серии плей-офф чемпионата Греции между «Панатинаикосом» и «Олимпиакосом»  был сорван фанатами.

Ультрас «Панатинаикоса» начали бросать бутылки с водой и сигнальные ракеты в игроков и тренеров «Олимпиакоса». В концовке третьей четверти игры арбитры остановили игру и отправили обе команды в раздевалки, сообщает bnsports.gr.

В итоге было принято решение эвакуировать арену в качестве меры предосторожности, игра не была возобновлена.

К моменту остановки матча гости вели со счетом 63:35. Как сообщается, лига утвердит результат встречи, который был на момент остановки. В этом случае «Олимпиакос» выиграет серию со счетом 3-1 и станет чемпионом сезона.