Российские волейболистки отыгрались с 0:2, но все же уступили действующим чемпионкам Европы. За сербок болел весь стадион

25 августа 2021 23:25
Команды выдали триллер в Белграде.
  • В очередном матче группового этапа чемпионата Европы по волейболу женская сборная России в упорной борьбе проиграла команде Сербии
  • Отдав два первых сета волейболисткам из России удалось перевернуть ход встречи с бронзовыми медалистками Токио-2020 — исход поединка решился на тай-брейке
  • Это второе поражение сборной России на турнире и второе подряд — в прошлом туре мы тоже уступили бельгийкам в укороченной пятой партии (2:3)