Клюка рассказал «Матч ТВ», за счет чего удалось победить Сербию в Лиге наций

15 июня 2021 20:02
Егор Клюка / Фото: © ФВР

Доигровщик сборной России по волейболу Егор Клюка рассказал, как отпраздновал 26-й день рождения, а также прокомментировал победу над Сербией в Лиге наций.

— Был момент в автобусе, там включили песню «С днем рождения». Эту песню включили, все начали петь, хлопать. Такого раньше не было у меня, было весело.

В матче с Сербией за счет командной игры мы стали добираться, а к концу первой партии сравнялись. За счет подач Игоря Кобзаря хороший отрезок провели и нашли свой рисунок игры. Было тяжелое начало, наверное, это можно списать на раннее начало матча. А вот дальше уже все партии были с такой борьбой, очень рады, что удалось победить, — сказал Клюка в эфире программы «Все на Матч!».

Российские волейболисты одержали 6 побед и с 20 очками занимают 6-е место. В следующем туре Россия сыграет с Аргентиной. Матч состоится 16 июня и начнется в 11:00 (мск).