Сейчас в эфире 22:00 Все на футбол!              
далее... 23:00 Все на Матч!              
06:30 Бесконечные истории              
07:00 Новости              
07:05 Безумные чемпионаты              
07:35 Новости              
07:40 Все на Матч!              
08:55 Новости              
11:00 Все на Матч!              
12:15 Новости              
12:20 Все на футбол!              
13:50 Новости              
15:00 Новости              
15:05 Все на Матч!              
17:55 Новости              
18:00 Некуда бежать              
21:50 Новости              
21:55 Все на футбол!              

Рылов и Кромовидйойо захватили лидерство на «Кубке Сальникова»

Бронзовый призер Олимпиады в Рио Евгений Рылов и лидер голландской сборной Раноми Кромовидйойо являются главными претендентами на главный приз «Кубка Сальникова»-2016 после первого дня соревнований, прошедшего в Петербурге. Они показали лучшие результаты в пересчете на очки ФИНА среди мужчин и женщин соответственно — Рылов преодолел 100 метров на спине за 50,16 секунды, а Кромовидйойо на «полтиннике» вольным стилем оставила соперниц далеко за спиной, показав время 23,68 и обновив рекорд соревнований.

Еще одно достижение «Кубка Сальникова» пало на 200-метровке вольным стилем у женщин, где лучшей была Вероника Попова — 1.54,07. Представительница Петербурга, кстати, в первый соревновательный день стала единственной двукратной победительницей — также она плыла в составе команды города на Неве в смешанной эстафете 4×100 метров вольным стилем.

«Кубок Сальникова»-2016

Санкт-Петербург

Мужчины

Вольный стиль. 100 метров. 1. Александр Клюкин (Новосибирская область) и Артем Мачекин (Белоруссия) — 47,74. 3. Андрей Арбузов (Красноярский край) — 48,02.

400 метров. 1. Александр Красных (Татарстан) — 3.39,80. 2. Алкксандр Федоров (Санкт-Петербург) — 3.42,25. 3. Даниил Пасынков (Москва) — 3.42,47.

Спина. 100 метров. 1. Евгений Рылов (Московская область) — 50,16. 2. Андрей Шабасов (Санкт-Петербург) — 51,05. 3. Никита Ульянов (ХМАО) — 51,44.

Брасс. 50 метров. 1. Илья Шиманович (Белоруссия) — 26,48. 2. Игорь Головин (Хабаровский край) — 26,62. 3. Илья Хоменко (Ростовская область) — 27,11.

200 метров. 1. Антон Чупков (Москва) — 2.04,30. 2. Кирилл Пригода (Санкт-Петербург) — 2.04,62. 3. Михаил Доринов (Нижегородская область) — 2.04,68.

Баттерфляй. 50 метров. 1. Олег Костин (Нижегородская область) — 22,76. 2. Егор Додолев — 22,93. 3. Евгений Цуркин (оба — Белоруссия) — 22,96.

200 метров. 1. Александр Прибыток (Санкт-Петербург) — 1.52,66. 2. Александр Кудашев (Самарская область) — 1.53,02. 3. Давид Томасбергер (Германия) — 1.54,15.

Комплексное плавание. 200 метров. 1. Семен Макович — 1.56,01. 2. Иван Трофимов — 1.56,66. 3. Дмитрий Горбунов (все — Москва) — 1.56,80.

Женщины

Вольный стиль. 50 метров. 1. Раноми Кромовидйойо (Нидерланды) — 23,68. 2. Розалия Насретдинова (Москва) — 24,43. 3. Дарья С. Устинова (Санкт-Петербург) — 24,45.

200 метров. 1. Вероника Попова (Санкт-Петербург) — 1.54,07. 2. Ирина Кривоногова (Самарская область) — 1.56,39. 3. Дарья Муллакаева (Пермский край) — 1.56,52.

800 метров. 1. Анастасия Кирпичникова (Свердловская область) — 8.25,93. 2. Анна Егорова (Калининградская область) — 8.27,28. 3. Варвара Симонова (Пермский край) — 8.29,75.

Спина. 50 метров. 1. Екатерина Томашевская (Ставропольский край) — 27,11. 2. Мария Каменева (Оренбургская область) — 27,14. 3. Дарья Карташова (Санкт-Петербург) — 27,31.

200 метров. 1. Анастасия Осипенко (Красноярский край) — 2.06,30. 2. Александра Папуша (Москва) — 2.07,35. 3. Татьяна Салкуцан (Молдавия) — 2.07,63.

Брасс. 100 метров. 1. Наталья Иванеева (Волгоградская область) — 1.05,34. 2. Мария Темникова (Санкт-Петербург) — 1.06,81. 3. Алина Змушко (Белоруссия) — 1.07,45.

Баттерфляй. 100 метров. 1. Светлана Чимрова (Москва) — 57,37. 2. Анастасия Лязева — 58,16. 3. Екатерина Шапаникова (обе — Санкт-Петербург) — 58,57.

Смешанная эстафета 4×100 метров вольным стилем. 1. Санкт-Петербург (Александр Попков, Олег Тихобаев, Устинова, Попова) — 3.22,84. 2. Новосибирская область (Клюкин, Дмитрий Лапшин, Наталья Ловцова, Кира Володина) — 3.25,14. 3. Красноярский край (Иван Рыбкин, Арбузов, Арина Опенышева, Осипенко) — 3.25,18.

  • sportbox.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях