Вячеслав Красильников: «Мы с Семеновым отдали все силы и эмоции для выхода в полуфинал»

16 августа 2016 10:41

Российский пляжник Вячеслав Красильников в эфире «Матч ТВ» поделился впечатлениями от выхода в полуфинал олимпийского турнира.

«Это пляжный волейбол. Мяч круглый, а кубинцы играли очень хорошо. Мы допустили свои невынужденные ошибки, но до последнего боролись и верили в третьей партии в то, что можем победить.

Не опускали руки, хоть и проигрывали «-3» всю первую партию. Мы отдали все силы и эмоции для выхода в полуфинал. Сейчас у нас уже не осталось энергии, и мы просто хотим спать», – сказал Красильников.

Российские пляжники Вячеслав Красильников и Константин Семенов стали полуфиналистами Олимпийских игр-2016. В четвертьфинале они оказались сильнее кубинцев Диаса Гомеса Нивалдо и Гонсалеса Баярда Серхио со счетом 2:1 (22:20, 22:24, 18:16).

В полуфинале россияне сыграют с итальянцами Даниэле Лупо и Паоло Ниолаи.