Зинедин Зидан: «Недоволен тем, как провели второй тайм против «Лас-Пальмаса»

14 марта 2016 09:01

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал выступление своих игроков в матче 29-го тура испанской примеры, в котором они на последних минутах вырвали победу у «Лас-Пальмаса» (2:1).

«Доволен результатом, но несколько зол от того, как мы провели второй тайм. Будем смотреть повтор и анализировать вторую половину матча. Но если мы хотим чего-то добиться, то такая игра никуда не годится.

Не думаю, что игроки были заняты мыслями о Лиге чемпионов. Все думали только о сегодняшнем матче. Правда все равно упустили слишком много потрясающих мячей.

Не думаю, что футбол может быть несправедлив. Мы выиграли потому, что забили два мяча. «Лас-Пальмас» провел хорошую игру. Нам было тяжело играть против соперника, который так здорово владеет мячом. Но все же меня больше беспокоит наша собственная игра», – сообщил Зидан.

После 29 туров мадридский «Реал» замыкает тройку лидеров чемпионата Испании, набрав 63 очка.

В следующем круге подопечные Зидана примут на своем поле «Севилью». Встреча пройдет 20 марта.