Вячеслав Подберезкин: «В матче с «Зенитом» придется нелегко»

4 марта 2016 18:30

Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберезкин в преддверии матча 19-тура российской премьер-лиги против «Зенита» поделился мнением об усилении клуба из Санкт-Петербурга.

«У «Зенита» всегда был хороший состав, а зимой команда еще и очень серьезно укрепилась. Жирков, Кокорин, Маурисио – все игроки очень высокого класса, они наверняка придутся в Санкт-Петербурге ко двору, и нам в матче с «Зенитом» придется нелегко.

Но мы играем дома, при своих болельщиках, и, думаю, это должно нам помочь. Постараемся сыграть в свой футбол, если это у нас получится, то надеюсь, результат будет положительным», - сказал Подберезкин.

В декабре прошлого года полузащитник «Урала» Вячеслав Подберезкин стал игроком «Краснодара», самостоятельно выкупив свой трансфер.

В текущем сезоне 23-летний Подберезкин провел в составе «Урала» во всех турнирах 13 матчей, в которых забил три мяча и отдал одну голевую передачу.

Встреча 19-тура российской премьер-лиги между «Краснодаром» и «Зенитом» пройдет 5 марта. Прямая трансляция матча будет доступна на телеканале «Матч ТВ» в 19:20 мск.