Валерий Газзаев: «Миятович сыграет за сборную России против мировых звезд, хоть один легионер у нас должен быть»

26 марта 2016 15:13

Главный тренер сборной России в рамках благотворительного матча «Звезды футбола – детям России» Валерий Газзаев в преддверии игры против сборной Мира рассказал о том, как прошла подготовка к этой встрече. 

«Главным было, чтобы все футболисты вовремя собрались, потому что примерно за 1,5 недели до этого стало известно об этом благотворительном матче.

Поэтому мы постарались собрать всех игроков, которые сегодня обладают свободным временем. Но в целом, я думаю, что мы собрали очень хороший состав на эту игру. Уверен, что зрителей ждет очень увлекательная игра.

Что касается участие в сборной России Предрага Миятовича, то это было обоюдное желание организаторов турнира. Ведь за сборную Мира сыграет наш российский игрок Игорь Корнеев. К тому же, хоть один легионер должен же все-таки быть», - сказал Газзаев в эксклюзивном интервью телеканалу «Матч ТВ».

Сегодня, 26 марта, в 15.00 на стадионе «Локомотив» состоится благотворительный матч «Звезды футбола – детям России» и мастер-класс для воспитанников детских домов и школ-интернатов из ряда регионов страны.

Прямая трансляция матча «Звезды футбола – детям России» будет доступна в 14:45 мск на телеканале «Матч ТВ».