ЦСКА запустил сайт своего нового стадиона

4 марта 2016 17:25

ЦСКА представил официальный сайт строящегося стадиона, посетителям которого уже доступна виртуальная экскурсия по новому стадиону.

«Мы хотим общаться с нашей аудиторией – будущими посетителями стадиона ЦСКА уже сейчас, узнавать их лучше, понимать их, и одновременно с этим выводить на новый уровень саму арену – формировать представление о ней, отношение к ней.

Люди тянутся туда, где всегда есть жизнь, поэтому мы решили сделать так, чтобы в социальных медиа арены каждый смог найти что-то для себя. Сайт также поможет нашей аудитории контактировать со стадионом, это крайне ответственный шаг, который мы доверили нашим хорошим знакомым и профессионалам своего дела – ЦСК «Апостол»», - сказал президент клуба Евгений Гинер.

Также известно, что в ближайшее время на сайте появятся возможность приобрести билеты на матчи ЦСКА, информация о наборах в спортивные секции клуба, а также информация о проведении акций и различных мероприятий на стадионе.

Ранее стало известно, что летом 2016 года на стадионе ЦСКА пройдет матч за Суперкубок России, а в 2018 году стадион станет тренировочной площадкой для команд-участниц Чемпионата мира. Вместимость новой арены составит 30 000 зрителей. Сдать стадион планируют в течение ближайших трех месяцев.