Российская пловчиха Юлия Ефимова и другие представители Efimova Team проведут сбор на Кипре в рамках подготовки к предстоящему чемпионату мира.

Главный тренер сборной России Сергей Колмогоров назвал имена спортсменов вошедших в состав национальной команды на чемпионат мира по водным видам спорта в Будапеште.

Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров в плавании брассом на чемпионате России, проходящем в Москве.

Бронзовый призер ОИ-2016 Евгений Рылов выиграл золото чемпионата Россиина дистанции 200 метров на спине. В этом заплыве россиянин установил лучший результат сезона в мире и поставил новый рекорд Европы.

Российская пловчиха Юлия Ефимова, выигравшая два заплыва брассом на чемпионате России, выразила уверенность, что будет в оптимальной форме на чемпионате мира 2017 года.

Пловец Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров вольным стилем на чемпионате России в Москве.

Пловчиха Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 200 метров брассом на чемпионате России в Москве.

Глава высшего наблюдательного совета Всероссийской федерации плавания Денис Мантуров заверил, что пока нет сигналов к возможной ситуации с недопуском российских пловцов на международные соревнования.

Пловчиха Юлия Ефимова стала лучшей на дистанции 50 метров брассом на чемпионате России в Москве.

Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Колмогоров рассказал, как спортсмен может по итогам чемпионата России отобраться в национальную команду страны.