Степашин порекомендовал вратарям сборной России пересматривать матчи с участием Льва Яшина и учиться

30 марта 2016 12:17

Член исполкома РФС Сергей Степашин прокомментировал итоги товарищеского матча сборной России с командой Франции (4:2).

«Первый тайм – удручающий. Во втором команда собралась и эпизодами показывала неплохую игру. Что касается Кокорина, то Александр порадовал. Мастерство есть мастерство. Я желаю ему не сдаваться, окончательно восстановиться от травм и показывать хорошую, содержательную игру.

Лодыгин – дрогнул. Четвертый гол привез сам себе, кстати, ситуация такая же как в матче с «Бенфикой». Мне кажется, что дело в психологической подготовке в том числе. У нас есть Акинфеев, Ребров, Гильерме. А вообще надо пересматривать матчи с участием Льва Яшина. И учиться», - сказал Степашин в беседе с корреспондентом Matchtv.ru Иваном Карповым.

Во вторник сборная России на выезде проиграла команде Франции в товарищеском матче со счетом 2:4. В составе российской команды голами отличились Александр Кокорин и Юрий Жирков. У хозяев забили Нголо Канте, Андре-Пьер Жиньяк, Димитри Пайе и Кингсли Комар.

В финальном турнире Россия на групповом этапе сыграет с командами Англии (11 июня), Словакии (15-го) и Уэльса (20-го).