Сергей Ткачев: «Ничья с «Локомотивом» – ужасный результат для ЦСКА»

16 апреля 2016 22:28

Полузащитник ЦСКА Сергей Ткачев подвел итоги матча 24-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:1).

«В концовке уже подустали и не хватило сил реализовать моменты. Нужно было, конечно, с первых минут так начинать, чтобы полностью доминировать на поле. Слава богу, что еще и забили. Будем разбирать игру.

Установка тренера? Полностью бороздить всю бровку, бить, подавать, внести как можно больше остроты в игру.

Конечно, ничья для нас – это ужасный результат. Нам нужно было только выигрывать, но ничего, будем двигаться дальше», – заявил Ткачев в интервью телеканалу «Матч ТВ».

Московское дерби между ЦСКА и «Локомотивом» в рамках 24-го тура российской премьер-лиги завершилось ничьей – 1:1.

Счет в матче на 22-й минуте открыл защитник хозяев Ведран Чорлука. За шесть минут до окончания основного времени новичок ЦСКА нападающий Аарон Оланаре сравнял счет.

Матч транслировался в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и «Наш футбол».