Ромуло: «Аленичев был злой в перерыве»

12 марта 2016 19:49

Полузащитник «Спартака» Ромуло поделился впечатлениями от победного матча против «Амкара» (2:1).

«Не так уж плохо играли. Команда долгое время владела мячом, старалась забить. Не всегда получалось реализовать свои моменты.

Тренер был злой в перерыве. Когда команда после первого тайма проигрывает 0:1, никто не радуется. Но на вторую половину мы вышли с хорошим настроем.

Пенальти? Сто процентов был. Думаю, Зе Луиш играет все лучше и лучше, от матча к матчу. Посмотрим, сколько ему удастся забить по итогам сезона», – приводит слова Ромуло корреспондент Matchtv.ru Иван Карпов.

Спартаковцы пропустили гол в контратаке в первом тайме, но сравняли счет на 82-й минуте, а спустя еще четыре минуты благодаря точному удару Промеса с пенальти, который заработал Зе Луиш, вырвали победу.

«Спартак» набрал 33 очка и временно вышел на третье место в турнирной таблице. «Амкар» с 23 баллами – на 10-й строчке.