Беди Моратти: «Моуринью будет работать в «Манчестер Юнайтед»

20 февраля 2016 18:49

Сестра бывшего президента «Интера» Массимо Моратти подтвердила информацию о том, что экс-наставник «Челси» Жозе Моуринью продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед».

«Мы очень скучаем по Жозе и по тому времени, когда он возглавлял «Интер». Он всегда был и остается потрясающим тренером и специалистом, который знает, как добиваться успеха с командами.

Что касается его возвращения в «Интер», то оно невозможно. Он счастлив сейчас. Единственное, что могу сказать, свою карьеру Моуринью продолжит в Манчестере», - сказала Беди Моратти.

Ранее издание A Bola сообщила, что бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью в ближайшее время подпишет предварительный трехлетний договор с «Манчестер Юнайтед».

В декабре Жозе Моуринью был уволен с поста главного тренера «Челси» и сейчас остается безработным. Ранее португальский тренер заявил, что вскоре вернется в футбол и хотел бы остаться в Англии.

На данный момент «Манчестер Юнайтел» под руководством Луи ван Гала идет на пятом месте в английской премьер-лиге, имея в своем активе 41 очко.

В последней игре 1/16 финала Лиги Европы «МЮ» на выезде уступил датскому «Мидтьюлланду» со счетом 1:2.