Луис Суарес: «В матче с Бразилией мы могли как выиграть, так и проиграть»

26 марта 2016 13:32

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес поделился мнением после матча отборочного цикла к чемпионату мира 2018 года с командой Бразилии (2:2).

«Для нас стало полной неожиданность то, что бразильцы открыли счет уже на первой минуте. Это сразу изменило весь наш план на игру. Пришлось тут же включиться и начать атаковать. Но я доволен тем, что наша команда смогла показать характер и добиться хорошего результата.

Что касается гола, который я забил, то он доставил мне много эмоций. Не только потому, что нам удалось сравнять счет, но и потому что за последнее время в сборной мне пришлось многое перетерпеть. Конечно, мы могли выиграть этот матч, но мы также могли и проиграть», - сказал Суарес.

Сборные Уругвая и Бразилии со счетом 2:2 сыграли вничью в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года.

Уругвай с 10-ю очками занимает второе место в турнирной таблице, Бразилия с 8-ю очками идет на третьей строчке, которую делит с Парагваем и Аргентиной.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в России. Матчи будут принимать Москва, Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Екатеринбург Калининград, Казань, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Сочи.